Почему добрые молодцы в 30-40 лет переходят с традиционной ориентации на нетрадиционную?

ПсихологияВозрастСексуальная ориентация
Евгений Водянников
Журналистка. Делаю подкасты  · 6 сент 2021
Не переходят, а осознают и/или перестают скрывать свои предпочтения. Поменять ориентацию нельзя ни усилием воли, ни как бы то ни было еще. Чтобы это понять достаточно просто представить себя. Если вы твердо уверены в своей гетеросексуальности, попробуйте представить, что вам надо усилием воли начать испытывать влечение к людям своего пола. Получится?
Можно повлиять на сексуальное поведение человека (например когда общество табуирует однополые отношения, гомосексуальные люди могут вступать в гетеросексуальные связи), но на его предпочтения (к кому человек на самом деле испытывает влечение) повлиять нельзя.
согласна с автором ответа
Музыкант, скептик, прагматик, материалист. Советы мне пишите на стодолларовых купюрах. Их...  · 6 сент 2021
Потому, что неудачники.
Потому, что красным девицам они не интересны (я сейчас говорю не о материальном достатке, а именно о интересе женщины к мужчине как к ЧЕЛОВЕКУ).
Потому, что сейчас, к сожалению, это стало модным.