Мне интересно как можно сотрудничать с вами удаленно, например, интересны ли вам публиковать статьи и какие темы предпочтительнее? Расскажите побольше)?

Прямая линияTrifon bebutov
Ника Ваганова
Digital Director at Esquire  · 6 июн 2017

Здравствуйте. Конечно же мы сотрудничаем с авторами удаленно, и всегда открыты к предложениям. Обычно мы смотрим на стиль автора и проблемы, которые он затрагивает в своих текстах. Материалы на интересные нам темы мы заказываем у авторов, с которыми уже какое-то время работаем. Вы же всегда можете предложить свои темы, тексты и тд. Если у вас есть какие-то наработки, которыми вы готовы поделиться, присылайте их на t.bebutov@imedia.ru