Мне кажется, что я отстаю от своих друзей и сверстников в плане развития. Мне кажется, что я топчусь на месте. Нормально ли это?

РазвитиеУмственное развитие
Артур Пендрагор
Знаю про всё по-немножку  · 27 июл 2020

Это вполне нормально, если речь идет о какой-то отдельной отрасли, куда тянутся ваши друзья, но куда не тянет вас, однако не очень хорошо если это обыденные вещи, так как по своей психологии человек тянется к тому, кто умнее его или его уровня, чтобы всё время развиваться. Так что советую начать вливаться в темы своих друзей и интересоваться нынешними событиями, чтобы быть в теме и не топтаться на месте.