Мне кажется что люди относятся к короновирусу слишком серьёзна, чем к другим более серьёзным болезням?

Медицина+2
Александра Б.
Команда Яндекс.Кью помогает найти ответы на ваши вопросы о коронавирусе  · 31 мар 2020  · yandex.ru/covid19

Здравствуйте! Мы нашли подходящий ответ. Почитайте ответ Николая Кульбаки, кандидата экономических наук на вопрос «Мир объявил эпидемию COVID-19. А эпидемию болезней сердца, рака и других опасных болезней — не объявил. Почему так?».