Мне на электронную почту не пришел электронный билет, что делать?

наталия марченкова
Центр Проектирования  · 15 июл 2020  · center-pss.ru
Олег Нохрин

Для начала поищите в папке спам. В 90% случаев электронный билет может находиться там.

Если не нашли, то затем удостоверьтесь что вы правильно ввели вашу электронную почту. Иногда забывается или путается одна буква и письмо естественно не приходит к вам в ящик.