Мне не хватает поддержки в делах каких-либо, её никогда нет, устала её искать, как избавиться от этой нужды?

ПсихологияОтношения+2
Valeria Viktorovna
бывший военнослужащий по контракту в войсковой ПВО  · 15 июл 2017

Никак. Её и не будет.  Вероятно потому, что вы ищите друзей, помощников. А вам нужен партнер, то есть человек, который так же добьётся успеха, если успеха добьётесь вы, реально заинтересованный в результатах какого-либо вашего проекта.