Мне недавно исполнилось 13 лет, у меня рост 155 с половиной. Рост нормальный или низкий?

Папа 180, мама 164. Смогу ли я потом вырости до 180?
ПодросткиРостНормы
Pavel
Врач-эндокринолог, специалистка по медицинской информации и научной коммуникации, ведущая...  · 2 сент 2021
На данный момент ваш рост находиться в пределах возрастной нормы.
Ориентировочно ваш прогнозируемый рост 178,5 +/- 7 см.
Для более точного прогноза необходимо обратиться с родителями к детскому эндокринологу - для проведения рентгенографии костей и вычисления костного возраста.