Мне необходима качественная долгосрочная болгарка, подскажите какую купить?

Болгарка
Иван М.
поставщик профессионального инструмента от мировых лидеров!  · 8 мая 2020  · tsmp.kz
Влад Х.

Вам обязательно подойдет универсальная угловая шлифовальная машина Ryobi EAG2000RS. Это инструмент высокого качества и уровня комфорта. Покрытие специально прорезинено для удобства и приятного ощущения в процессе работы.

Для надежной безопасности все элементы, проводящие ток, сокрыты в двойную изоляцию. В наличие есть индикатор, который будет сигнализировать про доступ тока к инструменту. Для легкой замены круга предусматривается блокировка шпинделя.

Обслуживание изделия не вызовет затруднений благодаря доступу к угловой щетке. С помощью этой машины можно резать камни, металл, керамику, бетон, гипс, кирпич и пластик. Также ее применяют для шлифования и полирования изделий. Довольно часто применяется в строительстве, автосервисах, кузнях и прочих производствах.