Мне несколько месяцев нравится одноклассница. Мне и ей по 12 лет. Мы с ней много общаемся. Я для нее просто друг. Как выйти из френдзоны?

Если нужно, можно как-то обыграть с днями рождения, у нее он позже на 3 дня.
A_Larichev
Любитель умничать. Педагог по образованию.  · 23 янв 2022
С чего ты взял, что ты просто друг? Рассказал о своих чувствах и получил такой ответ? Ну тогда у меня для тебя плохие новости, дружище.
Девушка довольно быстро определяет, воспринимает парня как парня или не более чем друга (читай: бесполую подружку). Она сделала выводы не в твою пользу, увы, но ничего не поделать. Ну и рановато в 12 лет отношаться - не находишь? Вы ещё оба дети.
Ожидал такой ответ. Ситуация смоделированная, совпадают только возраст и то, что она мне нравится. Мне просто интересно стало