Мне нет 18-ти лет, хочу пронести ашку в самолёт. Собираюсь положить его в ручную кладь, обнаружат ли его, покажут ли родителями?

АвиаперелетыВейп+2
Макс Фролов
Наша компания осуществляет грузоперевозки по России  · 11 февр 2021  · alfatransrus.ru

Алкоголь можно пронести, но только купленный в дьюти-фри, соответственно уже в чистой зоне. На посадке уже никто не проверяет ручную кладь. Ваш возраст интересовать тоже никого не будет, а вот продадут ли Вам его в дьюти-фри это вопрос! Лучше всего провозить алкоголь в багаже