Мне нравится с детства наряжаться в женскую одежду и носить женскую одежду, но я мужчина. Не могу понять, кто я?

Сексуальная жизньФетишТрансвеститы
Серёжа Байковый
Интересуюсь биологией; сторонник гендерного равенства, атеист; учусь правильно и кратко...  · 20 июн 2021

Если вам не нравится своё тело в том плане, что оно не женское, хочется иметь органы которые обычно есть у женского пола и т.п., то возможно вы трансгендерный человек. Трансгендерная женщина или небинарный.
Если вас устраивает своё тело, но просто нравится переодеваться, то вы трансвестит. Фетишистский трансвестит, если переодевание доставляет сексуальное удовлетворение; кроссдрессер(вроде бы так правильно), если просто нравиться женская одежда без сексуального удовлетворения.
Всё вышеперечисленное не является психическим заболеванием.

Астропсихолог  · 1 июл 2021

Добрый день.
Человек может делать все, что он хочет и что ему нравится, если это не вредит другим людям.
Если нравится, то носите - не вижу причин этого не делать.
Не совсем понял вопрос : "Кто Я?"
Вы человек, которому нравится носить женскую одежду....

Денис, да мне нравится одевать и ходить в платье, фланелевом халате, фланелевой ночной рубашке.