Мне нужно загрузить фото из галереи айфон на Яндекс диск в приложении из скрытой папки. Она не отображается в приложении диска .

При попытке загрузить фото из альбомов , не отображается скрытый альбом . В нем более тысячи фотографий . Открывать не вариант . Потом очень долго скрывать заново вручную

СмартфоныIphoneЯндекс диск
иван атланов
Мы занимаемся ремонтом и обслуживанием мобильных гаджетов!  · 13 июл 2021

Основная функция скрытой папки: скрыть фото от посторонних глаз и приложений, фото в этой папке будут доступны только приложениям, которым дан доступ к этой папке. Если у приложения не будет доступа, то ни открыть, ни посмотреть, ни загрузить фото из этой папки не получится.

В данном случае вам лучше воспользоваться компьютером, чтобы сократить время.