Мне нужно заработать 70 000 рублей за 2 месяца. Неплохо монтирую и фотошоплю, как заработать эти деньги?

ДеньгиЗаработок в интернетеФотошоп
K7
Эксперт во всем хД  · 29 сент 2020

Биржи фриланса тебе в помощь, такие как weblancer , fl, workspace, Freelancehunt, 99designs, LogoMyWay , Istockphoto, и многие многие другие в общем в поисковик биржи фриланса и смотри что тебе боле е всего подходит(последние 3 биржи как раз для картинок, фото и тд, остальные по всему подряд)