Мне очень грустно в этот вечер, как никогда От меня отвернулся человек ,который дорог мне Что делать не знаю ?

ОтношенияЛюбовь+2
Алия А.
банковский работник, семейная психология.  · 31 мая 2020

Если в моей жизни происходит что-то из ряда вон выходящее или меня что-то тревожит,то я звоню своей ближайшей подруги. И начинаю пересказывать события.Она меня слушает, поддерживает,даёт советы.И также она ко мне обращается. Мы проговариваем ситуацию и становится легче.Но это должен быть проверенный человек и хорошо знающий тебя,чтобы можно выговориться полностью и не болеть душой,что тебя не поймут, осудят.