Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Мне постоянно хочется гулять, причём именно в одиночестве. Что это обо мне может говорить?

Меня тянет на улицу в любое время суток, в любую погоду, при любом самочувствии. Гуляю только в одиночестве. Домой меня не затащить. Уже такое ощущение, что на улице живу. Появилось это резко и недавно.
ПсихологияЛичность
Бернадетт Стрейдж
  · 1,9 K
Клинический психолог, студентка. Работаю с РПП, тревожностью, проблемами в отношениях и...  · 16 сент 2021  · akchurina-darya.tilda.ws/consultation
Похоже на том, что вы убегаете от каких-то сложностей в общении с семьей/друзьями/коллегами или проходите этап, на котором переосмысливаете что-то. Во втором случае желание быть одной - естественно и само пройдёт, когда настанет время. В первом случае стоит разобраться, потому что побег - не самая выигрышная стратегия.
Студии йоги YOGA-ENERGY 10 лет. В комплекс оздоровительной йоги входит: хатха йога, крия...  · 24 сент 2021  · yoga-energy.spb.ru
Замечательно, что вы слушаете себя! Не вам одной я бы посоветовала чаще гулять в одиночестве, вместо того, чтобы распылять свои жизненные силы на пустые разговоры по телефону или общение в соцсетях, вместо просмотра бесконечных сериалов и т.п. Гуляйте в одиночестве, ради своего психического здоровья! И будет здорово, если вы будете в это время делать дыхательные... Читать далее
Преподаватель йоги и медитации Ирина ГородецкаяПерейти на docs.google.com/document/d/1mlYn8r5fLqHLgPzepSgaJ3ZgSICQi2aolYR0L7OSvhI/edit
Психолог. Работаю с проблемой лишнего веса. Получаю специализацию в гештальт-подходе...  · 20 сент 2021
Думаю, самым верным будет тот ответ, который Вы сами дадите на свой вопрос. Возможно, я лишь немного его переформулирую: О чём для Вас желание постоянно гулять на улице в одиночестве? И несколько дополнительных вопросов, которые могут Вам помочь в ответе: Что Вы чувствуете, когда гуляете в одиночестве? О чем Вы думаете? Откуда идёте гулять на улицу? И что происходит в... Читать далее