Мне постоянно хочется гулять, причём именно в одиночестве. Что это обо мне может говорить?

Меня тянет на улицу в любое время суток, в любую погоду, при любом самочувствии. Гуляю только в одиночестве. Домой меня не затащить. Уже такое ощущение, что на улице живу. Появилось это резко и недавно.
ПсихологияЛичность
Бернадетт Стрейдж
Клинический психолог, студентка. Работаю с РПП, тревожностью, проблемами в отношениях и...  · 16 сент 2021  · akchurina-darya.tilda.ws/consultation
Похоже на том, что вы убегаете от каких-то сложностей в общении с семьей/друзьями/коллегами или проходите этап, на котором переосмысливаете что-то. Во втором случае желание быть одной - естественно и само пройдёт, когда настанет время. В первом случае стоит разобраться, потому что побег - не самая выигрышная стратегия.