Мне практически 28 лет, а я до сих пор даже "за ручку не держался". Как понять в чем проблема, почему за столько лет не понравился ни одной девушке или женщине старше?

ПсихологияОтношения+3
Анонимный вопрос
web development, photography (заказывайте съёмки конференций, ивентов, фестов, свадеб...  · 11 июн 2019

Держу пари, что Вы даже не начинали с ними выстраивать отношения. Даже не начинали общаться. Потому что если Вы общаетесь, затем дружите, потихоньку начинает появляться остаток, в котором либо Вы понравились, либо Вам. Тогда Вы пытаетесь ухаживать. Тогда Вас отшивают. И вопросы уже звучат совершенно по-другому: Почему меня отшили? А то, что Вы не понравились — это Вы стоите и ждёте бесконечно, когда же Вы понравитесь. И ничего не делаете. Так иногда получается у девочек, но не у парней. Потому что стереотип про то, что женщина пассивная сторона, а мужчина активная, до сих пор жив и помогает женщинам делать выбор. Они могут когда надо пассивно ждать и когда надо действовать. Парни так не могут. Пока парень ждёт, побеждают те мужики, которые действуют. Чтобы быстро бегать кросс, надо бегать. Чтобы добраться до магазина, надо выйти на улицу. Чтобы стать эльфом 80 уровня, надо зайти в игру. Чтобы стать троллем 80 уровня, надо учиться сарказму и искусству спора. Не получится пассивно ожидая добиться зашибенских отношений. Считайте, что в этой лотерее Вы не выиграли, и начинайте собственные действия.

У него не получится.

Пока рано говорить. Вот в лет 60 можно будет так сказать. Или сколько там средняя продолжительность жизни в стране.

О, уже диагностика пошла!

Что толку то, дефекты в личности/внешности эта диагностика не выявляет. Иначе бы не спрашивал тут

В общем, будьте активной стороной. И не ждите чувства — ждите общения.

Спасибо за ответы. Что-то кардинально в своей жизни я менять не буду, но пища для размышлений есть

Это не перемены, а шевеление.

Шевеление не сделает из меня дикого зверя, которого так любят укрощать женщины. Как бы с горя поле неудачного "реалити чека" не пришлось бы лезть в петлю :)

О, Вы великий теоретик! Помогла теория?

Он   Илья  Муромец , ему  еще  пять лет на  печи лежать.

Сложный прикол. Если женщины не хотят с тобой иметь дело, значит унижаться, позориться и подавно не нужно. Может я виноват в том, что не родился альфа-самцом, но теперь что уже сделаешь. Послеродовой аборт запрещен...

По ответам  автора   видно , что  пища  должна сама влетать ему  в рот.  Он просто хотел ,чтобы  мы  сказали "да да , старик ,   ты прав , зачем  вся  эта суета , живи  как жил"

не, все нормально. С одной стороны - человек хочет изменить жизнь, с другой - сопротивляется.так часто бывает. нужно время и осторожность.

Это правда.

Бояться неудач  это нормально. Не попробуешь - не узнаешь.Главное , если  хотите что-то изменить в своей  жизни не  ищите   оправдание , почему   вы этого  не пробуете , не ищите причин . Причина  одна  это страх перед  неудачей . Я вам не  враг и остальные люди, которые  вам   что-то  советуют , хотят  помочь. Не  запоминайте только негативные отзывы и  просто пробуйте .Я не верю , что весь интернет состоит  из бездушных  куколок   и пустышек. Люди   просто  поначалу  толкаются  и проверяют  как вы реагируете на   критику или   другие  замечания .  И знаете   не замечать  мелких камушков  в свой  адрес это    до сих пор  считается   силой характера , преодолевать   сопротивление   негатива , самому   в свою  очередь   не быть  агрессивным  это тоже необычно и привлекает .Попробуйте  быть необычно  смиренным  перед  шквалом   критики. Закидают  камнями, так  всегда найдется тот , кто пожалеет и  поможет откопаться, а там глядишь и   найдете  то , что ищете.

Можно создать вопрос: Девушки, опишите своего бывшего, к которому Вы до сих пор относитесь тепло и с уважением (личных подробностей не нужно).

Это будет будоражащее новое приключение для Вас, Вы увидите, что вкусы вообще бывают разные.

Ксения, проституция это не насилие. Если проститутка не дала согласие — вот это насилие, и такие случаи бывают. В какой-то мере неуважение — может быть. Этак Вы все браки по расчёту назовёте взаимным насилием, и содержанок у Вас регулярно насилуют, и тех, кто с мужем ради его славы — тоже.

Любое принуждение - это насилие. Голодом или властью, или угрозами, или запугиванием, или шантажом, или манипуляцией, или грубой силой - особой разницы нет.
Если девушка сама так вас хочет - она с вам сексом бесплатно займется. Разве нет?
Проститутка отдается тому, кого не хочет. За это ей и платят. За изнасилование.

Если  у женщин нет или почти нет легальных путей достичь того же социального положения, что и мужчины, кроме как этому мужчине отдаться -  да, это тоже продаже себя за деньги. Только одному и богатому,  а не сотням нищебродов.
Не согласны?

Есть же индивидуиалки, для которых это что-то вроде подработки в свободное время.

Конечно, содержанок насилуют. И регулярно. Кто девушку кормит- тот ее и танцует. Вы думаете, она может отказать мужчине в сексе, если живет на его деньги? А он такой: "ок, детка, в другой раз. Люблю тебя!" ?

Поэтому  политиков тоже называют проститутками))Просто способ  взаимодействия .

А вот это, кстати, ответ на ваш вопрос про " а у меня зарплата маленькая - и меня никто поэтому не любит" - почему бы не взять подработку проституцией? И сразу деньги на красивую жизнь появятся!
А че сразу нет?

"Не мужское это дело" - по аналогии как мне часто любят говорить близкие родные женщины, когда дело касается вкрутить лампочку или вызвать ремотника стиральной машинки)))))

Ой, как удивительно. А вот мне только что наш общий собеседник с увлечением описывал, что проституция - прекрасная работа для людей обоих полов... И деньги легкие, и сексу выдадут. Мечта же!
А вы, значит, не согласны?
Или потреблять - согласны, а быть потребляемым - вам не ок?

Вы про страны третьего мира пишете? Что до РФ, то здесь множество успешных и богатых женщин, которым платят вовсе не за изнасилование. Но есть и те, кто зарабатывает проституцией, эскортом, в порнобизнесе и\или в эротической съемке. Есть спрос, есть и предложение. Конечно, их всех заставляют под дулом пистолета, как иначе-то. Рази ж порядошная женщина на таку срамоту сама пойдеть?

Вы же только что мне доказывали, что обычный мужчина не нужен принцессе женщине, пока он не станет сиять богатствами как звезда? Не только материальными. Тут налицо неравенство полов. И все указывает на то, что спрос женщин на мужчину таких услуг будет непропорционально меньше, чем мужчин на женщин. Я то сам не против обслужить состоятельных дам за $$$, пусть даже зрелых.

Ой, какой ужас! какая-то баба убеждает всех вокруг, сто секасом заниматьси низззя!
Будете делать вид, что не видите никакой разницы эротическим фото и изнасилованием? Или реально не видите? У вас на все связанное  сексом - стояк и мозг отключается сразу?
А между рабством с плетьми и сахарным тростником и высокооплачиваемой сложной и престижной работой разницу увидеть сможете? Да? Вот умница!

С логикой у вас, у сожалению, не лучше, чем  с навыками общения.
Или читаете вы не то, что люди буквами пишут.

Неравенство полов? Рили? Здесь? А вам все это время была  нужна обычная девушка с обычной внешностью, обычным образованием и обычным доходом?
Кажется, речь была про другое - как смеют женщины жить своей жизнью без вас? И как хорошо быть вами  - да, некрасивый не богатый, серединка на половинку - но хоть не девка, которую все трахают. Несравнимо выше ее!!

Я не говорю, что у них жизнь ок, и не привожу никаких примеров, в том числе, элитных.

Содержанке зачастую мужчину подбирают родители, например. А говорить про удерживаемых насильно рабынь-мигранток это вообще отдельная тема. Вспомните про рабынь при некоторых магазинах, например.

Ещё и социальное положение сюда приплели.

В проституции бывает насилие за деньги. Но бывает и много чего ещё.

Что значит "приплели"? То есть, по-вашему, социальное неравенство здесь вообще не причем? А , ну да,  в вашем мире, где работяга может купишь идущую в проститутки по зову сердца наследницу многомиллионной империи... Все логично.

И кстати спасибо, Вы сказали, что меня регулярно насилуют на работе.

Вас на работе тоже регулярно ебут?
Вы продаете не свои умения и навыки, а самого себя, свое тело?
И в вашей профессии тоже ПТСР чаще, чем у людей из зон боевых действий?
И такой же высокий уровень ЗППП, избиений, увечий, наркомании и самоубийств?
И у вас тоже крайне трудно выйти из профессии и забрать паспорт?
И на вас тоже облавы?
И вам приходится прятать лицо от знакомых и врать им о своем занятии?
И в вашем деле тоже больше котируются новички, а специалистов с опытом и выслугой лет со временем выбрасывают?
Про пенсии и соцпакет даже не говорю...

А чем вы занимаетесь, не подскажете?

Вы, Ксения,

  1. Пользуетесь приёмами жёлтой журналистики,

  2. Спорите совсем не со мной, а с миксованным собирательным образом грубой шовинистической свиньи, представителем всех мужчин, потому что все мужчины одинаковые. Поэтому после одной моей фразы нагромождаете кучи доводов, мнений и особенностей жизни якобы от моего лица, и затем триумфально их громите.

Я здесь совершенно лишний, потому что вы прекрасно справляетесь сами с собой в своём внутреннем споре. И поэтому я не могу вам достойно отвечать на выпады и доводы, которые против моих мыслей, практически ни одну из которых я не думал и не высказывал. И именно поэтому мне скучно с вами спорить.

Если вдруг захотите нормально поговорить — я готов. Но в таком ключе я просто не способен, я не поспеваю за вашим боем с тенью.

Кроме того, ваши мнения очень вредят всем женщинам.

Формула Любое принуждение это изнасилование — крайне вредна. Сейчас объясню почему, хотя вы и не поймёте и даже не услышите.

Любая работа это в чём-то принуждение, за редким исключением. Значит почти всех мужчин регулярно насилуют. И женщин тоже. Если девушка снимает квартиру с другом мужского пола, потому что общежитие ей не дали, и бедность принуждает её к этому, одна она съём не потянет — это конечно же тоже изнасилование. Если музыкант сотрудничает с лейблом, который забирает себе 90% дохода, это принуждение, потому что иначе будет другой лейбл, с теми же условиями, и это изнасилование. Если в офисе ставят неприятную ему музыку, он вынужден слушать, и это изнасилование. И в маршрутке музыка это изнасилование. Если пацан вынужден покупать iPhone XXXXS 100500G в день выхода с наценкой 300%, потому что иначе засмеют другие пацаны — это изнасилование. И покупать BMW потому что другие машины не по статусу — это вынужденная мера и изнасилование. И так далее.

Понимаете, к чему это идёт? Не понимаете.

Так вот. Любой мужчина скажет: о, изнасилование, я знаю это, меня насилуют каждый день. Любую женщину тоже. И тогда если девушку изнасилуют по-настоящему, то… а, вы не понимаете этого слова, скажу точнее: если девушку изнасилуют на тёмной улице путём засовывания мужского полового хрена совершенно без спроса и с травматическими последствиями, и она хоть кому-то расскажет, ей ответят: о, изнасилование, я знаю, это неприятно, вот я вынуждена боссу документы ксерокопировать, потому что пытаюсь произвести впечатление на испытательном сроке, а все остальные работы в нашем городе на 2% дешевле. Но я ксерокопирую и не жалуюсь. И ты не жалуйся. Подумаешь, ерунда, пустяк. У меня-то это каждый день, а у тебя всего 5 минут и один раз. Не притворяйся тут страдалицей. И мужчина ей тоже скажет: подумаешь, нежная какая, а я вот сегодня был вынужден отдать за бампер на 2000 дороже — вот это меня изнасиловали!

Понимаете?

Генерализуя это слово на гигантские категории случаев, вы помещаете туда же и совсем пустяки. И снижаете значимость до нуля. И получается как со словом фашист, которым теперь называют уже кажется почти всех, и оно потеряло свой смысл. Фашисты потребовали свободы прессы. Фашисты потребовали не уничтожать сквер.

И более того, расширяя изнасилование на принуждение, вы туда помещаете любой брак по расчёту, любой брак из-за возраста и отсутствия выбора, общение без обязательств и почти всё другое вообще. Даже брак ради заведения детей, потому что 50 лет и пора бы уже. И почти каждый половой акт для женщины будет изнасилованием. Потому что не захочет же она чтобы в неё какую-то штуку совали!

Но и этого мало. Продолжение следует.

Вы делаете вид, что не видите разницы между "а пацаны-то не поймут" и настоящим насилием?
Плевать, что где-то умирают настоящие люди, мне мама игрушку не купила!!!..

На самом деле вы только показываете, насколько лжив и сам себе противоречит ваш хваленый " мужской мир", где гопари хотят выглядеть как лидеры и альфы перед другими гопарями.
 Что сделал бы альфа, как вы его представляете, если бы кто-то ему высказал за не новый айфон?

Итак, если вы утверждаете, что девушка, вынужденная заниматься проституцией, испытывает давление не больше, чем вы, когда вас дружки высмеют за айфон?
Вы уверены?
Тогда вот и ответ: идите насосите на этот айфон.

Вы оскорблены этим предложением?
А почему? Не вы ли писали, что не презираете людей  в проституции, и в их положении - все ок?

И на будущее: если вам задают вопросы - как я задала их про вашу работу, например, где вас "насилуют" - отвечайте.
Иначе писать "я весь такой умный. но вы ж не поймете мою охуенность" - это трепло.

Если  у женщин нет или почти нет легальных путей достичь того же социального положения, что и мужчины, кроме как этому мужчине отдаться

вы, кажется, уверены, что женщины рождаются не иначе как для того, чтобы служить вам лично.

девушка прячет свое лицо и зарабатывает блогом и книгой, а не проституцией?

Или потреблять - согласны, а быть потребляемым - вам не ок?

А вы не думали, что запрещать надо не стройки, а рабство?

Будете делать вид, что не видите никакой разницы эротическим фото и изнасилованием?

…и так далее.

А вы делаете вид, что не видите разницу между чем угодно и изнасилованием.

А вы не думали, что нужно отменять прежде всего рабство?

Хочет женщина или не хочет — совершенно не важно для определения, изнасилование это или нет. Вы уже забыли значение этого слова. Вообще нет абсолютно никакого способа определить, хочет она или нет. Если она ДАСТ ЗНАТЬ что не хочет и скажет НЕТ, то она против, и в этом случае если половой акт состоится, то она не дала, но её взяли. И это изнасилование, даже если она очень хотела и любила этого человека. Нет согласия — нет добровольного секса. Если она дала согласие, то независимо от того, это она из жалости, из стремления перенять магическую силу полукровок, от заблуждений, в расчёте на место второй леди в micro$oft, от влюблённости или чего-то ещё, есть согласие — нет изнасилования. Хоть она хочет, хоть не хочет. Это и есть формальная сторона.

Неформальная сторона в другом.

У меня никогда не было секса с проституткой. Потому что я не могу в ней разобраться. Мне всегда будет казаться, что это унизительно по отношению к ней. И что она на самом деле не хочет. А я не собираюсь ни унижать эту женщину, ни спать с ней без её желания. Даже если она согласилась, и даже если взяла с меня деньги. У меня внутри такие установки. Именно потому что не хочу разбираться: и не отличу ту, которой норм, от той, которой не норм. И презирать её не буду конечно. Есть и куча других причин, почему у меня не получится с проституткой. Например, потому, что секс с женщиной, к которой я не отношусь одновременно по-дружески и со страстью либо влюблённостью либо с любовью, для меня не имеет никакого смысла.

Тут вы упоминаете несовершеннолетнюю пленённую мигрантку, битых и насилуемых отцами девочек из деревни и так далее.

То есть, то что мигрантку похитили это норм. Что держат в рабстве, это норм. Что она умирает с голоду, это норм. Не норм только что ей платят за секс.

Что отцы насиловали дочерей, это норм. Что отцы их били, это норм. А вот плата за секс — это изнасилование.

Вы наверняка сами в это верите.

А почему бы нам не начать с начала? Бороться с рабством. С растлением несовершеннолетних. С изнасилованиям в семье — в самом традиционном смысле. С крайней нищетой. Почему бы для начала не бороться с настоящими изнасилованиями. А ещё очень важно — с полицией, которая сначала пытается ни в коем случае не принять заявление, а потом не допустить дело в суд. С ситуацией, когда женщины боятся признаться.

И тогда в будущем останутся в основном бордели, такие, где проститутка вполне может отказаться обслуживать клиента. И останется гораздо меньше рабства вообще везде, а не только здесь. И вы будете избавлены от унизительного принуждения к тому, чтобы путать элитных проституток с содержанками и рабынями из нищих мигранток.