Мне предстоят два месяца абсолютного безделия в другой стране. Как провести их с толком?

ПсихологияЧем бы заняться
Семён Пузиков
программист, системный аналитик, геймер, атеист  · 2 авг 2017

Есть несколько предложений:

1)Почитайте литературу-это всегда полезно и увлекательно

2)Изучите культуру страны, в которую въезжаете - это может вам помочь при посещении различных достопримечательностей, мест отдыха и других мест и заведений

3)Попробуйте познакомиться с новыми людьми - общение с ними поможет вам скоротать время