Мне предстоит полная релокация в другую страну. В каком виде лучше перевозить десктопный компьютер и какие могут возникнуть проблемы?

МедицинаКомпьютерыПутешествия
Семён Пузиков
Помогаю переехать в Дубай – EasyRelocation.ru  · 12 нояб 2022
Как правило, с компьютерами проблем не возникает (если внутри нет какой-то запрещенной "начинки"). Однако вы не уточнили, в какую страну планируете переезжать. Поэтому с полной уверенностью я вам ответить не могу.
В любом случае обязательно прочитайте Законодательство России, а именно какие товары нельзя вывозить из страны. А также ознакомьтесь с Законодательством той страны, куда планируете ехать. Там прочитайте статьи, в которых прописаны запрещенные предметы на ввоз.