Мне с девушкой по 14 лет, у нас 4 октября был первый незащищенный секс без внутреннего семяизвержения. Что делать, если месячные не пришли?

ГинекологПодросткиКонсультация гинеколога
Анонимный вопрос
Я проживаю в г. Волгоград. Имею высшее юридическое образование. Работаю юристом более 10...  · 10 окт 2020  · katalog-site.ru

Надо купить тест на беременность. Если покажет одну полоску, то все нормально, а если две, то надо НЕМЕДЛЕННО признаваться родителям, идти к врачу и, видимо, делать аборт. И запомните: безопасный секс - это секс с презервативом. Они продаются везде без возрастного ценза. Покупайте, одевайте с самого начала и снимайте после семяизвержения сразу же. Мойтесь. И научитесь зарабатывать на свой секс сами.

По вопросам семьи, Психологии отношений, полового развития детей, секса - все вопросы...  · 13 окт 2020

Задержка месячных до 7 дней является нормой.если пройдёт больше дней, то обратитесь к врачу. Возможно обычный гормональный сбой. Советую в следующий раз все таки предохраняться.