Мне сейчас 10 лет, а мой отец умер, когда мне был 1 годик. Я никак не могу смириться с его смертью. Что мне делать?

ПсихологияГореПотеря близкого человека
Пользователь Д.
Более тринадцати лет занимаюсь организацией похорон в Москве. Есть большой опыт в этой...  · 30 апр 2021  · pohoronshikov.ru

К сожалению, так бывает,что дети теряют своих родителей в раннем возрасте. У тебя есть мама. Постарайся заботиться о ней и не расстраивать её. Твоему отцу, уверен, это очень понравилось, бы.

💕💕I Люблю заставлять людей улыбаться, люблю розовый цвет, люблю Японию  · 29 апр 2021

Время, время и еще раз время...у меня четыре года назад родители погибли, мне казалось, что я вообще дышать разучилась...но время идёт и человек ко всему привыкает...