Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Мне сейчас 10 лет, а мой отец умер, когда мне был 1 годик. Я никак не могу смириться с его смертью. Что мне делать?

ПсихологияГореПотеря близкого человека
Пользователь Д.
  · 404
Более тринадцати лет занимаюсь организацией похорон в Москве. Есть большой опыт в этой...  · 30 апр 2021  · pohoronshikov.ru

К сожалению, так бывает,что дети теряют своих родителей в раннем возрасте. У тебя есть мама. Постарайся заботиться о ней и не расстраивать её. Твоему отцу, уверен, это очень понравилось, бы. 

💕💕I Люблю заставлять людей улыбаться, люблю розовый цвет, люблю Японию  · 29 апр 2021

Время, время и еще раз время...у меня четыре года назад родители погибли, мне казалось, что я вообще дышать разучилась...но время идёт и человек ко всему привыкает...

У меня горячо любимый отец умер 5 лет назад. До сих пор снится, что живой. Только надежда на его воскресение... Читать дальше
Собирание информации по женскому рукоделию, по воспитанию детей и самообразованию, по...  · 12 февр 2022
Сомневаюсь, что этот вопрос задал сам ребенок... но такое в жизни бывает. Скорее всего либо вам больше лет, либо от имени взрослого ребенка пишит взрослый... Если все же ребенок, то с чем именно вы не можете смириться? С тем, что умер ? Мы все когда то умрем, как это не печально и любого человека жалко потому, что умерает целый мир внутри этого человека ( его чувства... Читать далее
💕💕I Люблю заставлять людей улыбаться, люблю розовый цвет, люблю Японию  · 30 апр 2021

Время, время и еще раз время...у меня четыре года назад родители погибли, мне казалось, что я вообще дышать разучилась...но время идёт и человек ко всему привыкает...

Я работаю водителем,но мне интересно отвечать на любые темы,религия транспорт,кулинария,да...  · 12 февр 2022
Ваш отец умер, но он оставил после себя новую жизнь, то есть вас. Нужно с этим смириться. У вас осталась мама. Она живёт ради вас и всей душой любит. Не огорчайте её, берегите и никогда не обижайте.