Мне сказали, что матка выше нормы, и срок беременности через 2 недели уточнили, и сказали, что где-то 7 недель есть. Это многоплодность?

ЗдоровьеБеременность+2
настя анонимка
Главный врач медицинской компании ЛабСтори, врач акушер-гинеколог, гинеколог-эндокринолог...  · 27 окт 2020  · labstori.ru/pacientam/doctors/2

Добрый день!

Не обязательно, что у Вас многоплодная беременность.Каждый организм индивидуален, просто может быть Ваша матка активно кровоснабжается. Сделайте УЗИ - врач увидит количество плодов в матке.