Мне страшно отвечать людям ,,НЕТ,,. Скажите пожалуйста что мне делать?

МедицинаЧто мне делать?
Надя Комарова
Алтайский Оздоровительный центр в центре Екатеринбурга. Все на основе пантов марала...  · 4 февр 2020

Вы удивитесь, но отвечая "нет", люди спокойно это принимают. Для тренировки начните говорить "да, но не в этом месяце", например. Спросите себя, почему вы не хотите отказывать людям? Хорошей для всех стать все равно невозможно.