мне в ватсаппе прислали постановление от роспотребнадзора что я контактировал с коронавирусным 23.07

. там все указано верно, мой номер телефона, мой адрес, фамилия, отчество, кроме имени

Андрей С.
Прошу задавать вопросы, связанные с арбитражным процессом, гражданским правом.  · 17 авг 2020

А в чем вопрос?

Наиболее вероятно, что это деятельность мошенников. Во-первых государственные органы не рассылают ничего по "ватцап". Ну и отсутствие вашей фамилии тоже намекает о недостоверности сведений.

При желании на сайте роспотребнадзора можно найти телефон справочной по вашему региону и проверить достоверность сведений.