Мне везёт на халявщиков и корыстных людей. Почему?

Общество
Марина Ивченко
Потому, что от Вас они могут получить эту самую халяву и корысть. Вы им это позволяете, поэтому и привлекаете их. Если сразу дать понять, что они у Вас "где сядут, там и слезут", отвалятся сразу, не успев начать.
Пролетарий умственного труда.  · 2 авг 2019

Полагаю, потому что вы не можете сразу чётко проставить границы и добится что б их выполняли.

это только кажется, что вам "везёт" а у других значит всё ок.

Неа. просто есть люди которые могут свои интересы отстоять и заранее обговорить условия своих эээм.. контактов а есть те, что ждут, когда ситуация сама разрулится.