Мне завтра будут удалять зуб. Но я до смерти боюсь стоматологов, у меня низкий болевой порог. Что делать, чтобы не бояться?

МедицинаСтоматология
Анонимный вопрос
Стоматологический центр "N-CLINIC" м. Цветной бульвар   · 9 июл 2020  · n-clinic2016.ru
N-clinic

Здравствуйте) Удаление совершенно не больно! Можно принять на ночь пустырник две таблеточки. Врач не хочет Вам сделать больно, он хочет Вам помощь . Нужно выбрать стоматолога, которому вы будите доверять , даже засыпать на приеме. К сожалению очень много пациентов , боится стоматологов, но как только попадают в заботливые руки, страх проходит.

С уважением, Стоматологический центр «N-CLINIC»📍Цветной бульвар 30стр1