Многие мужчины не дарят цветы своим женщинам, причем основная причина - их недолговечность. Это такая отговорка?

Отношения
Кучава Иларион
Эксперт в области отношений, брака и семьи. 8-996-532-2595 Автор книг: "Навигатор Любви -...  · 4 янв 2020

Причина больше надумана, чем является действительностью. Ведь в пртивном случае, можно было бы рассматривать предложение о дарении искусственных цветов. Хотя их, как правило, дарят на похороны. Здесь в большей степени срабатывает простое непонимание по-мужски "в чем удовольствие от цветов?" Это простая мужская логика, которая завязана на практичность. Если мужчина такой практичности не ощущает в подарке, то он, в его понимании, не имеет ценности. Раз это не ценность, - то, зачем его дарить? Логику уловили? Просто психология мужчин отличается от женской, и это всем известно. Женщинам, в таких ситуациях, необходимо просто научиться правильно объяснить своим мужчинам, на сколько ценны такие подарки для них. А мужчинам, необходимо понять своих женщин и прислушаться к их тонкой женской натуре. Им нужно просто принять это к сведению и запомнить это. Можно даже не понимать. Ну а если, все таки, есть желание понять саму суть, то рекомендую к прочтению книгу: "5 ЯЗЫКОВ ЛЮБВИ" Автор Гэри Чепмен. После её прочтения, такие вопросы отпадают сами собой.