Многие восхищаются верностью в браке, ценят ее, но редко встретишь пояснение, а как это достичь. А что вы думаете по этому поводу?

СемьяСемья и отношенияВерность
Нелля Бейсик
Вся жизнь в моих руках!   · 31 авг 2020

Очень просто. Нужно любить и верить, своей второй половинке. Но, чаще всего, стоит придерживаться пословицы: " Доверяй, но проверяй." Ещё, верность, зависит от воспитания самого человека. Узнавайте друг друга и станьте, в первую очередь, друзьями.