Многие жалуются, что жизнь несправедлива! А что есть справедливость?

ОбществоРоссия+3
Константин Степанов
Готов дискутировать любые темы кроме -политики, религии и философии  · 10 мая 2021

Справедливость- это то, что для конкретного человека является выгодным, но это не значит, что для другого человека это же явление будет одинаково справедливым.

Жалуются только те, кто остро реагирует на то, что явно портит их жизнь и будущее но увы это нельзя так просто изменить и надо смириться ,чтобы сохранить своё психическое и физическое здоровье

Преступникам выгодно не попасть под суд. По-вашему, справедливость в данном случае в безнаказанности?

Андрей Меньшиков, справедливость в том, чтобы каждый человек несёт абсолютную и бесповоротную ответственность за любые совершённые им ж деяния, мысли и слова

У меня есть цели в жизни и я в них вкладываюсь. Одна из них это Колизей спора. Культура...  · 27 мая 2021

Многие жалуются по тому что многие не готовы к тому что придётся обязательно заплатить ту цену что стоит справедливость. Ведь человек привык сначала скушать что нибудь вкусное а потом удивляется - почему это так дорого стоит. Прежде чем употребить наркотики или алкоголь, узнайте что придётся отдать помимо денег.

18+ контент

Мы посчитали, что не все хотят видеть подобный контент в ленте, но вам виднее.