Можно ли после регистрации ООО через службу занятости и выделения субсидии привлечь соучредителя или продать долю в ООО?

Можно ли после регистрации ООО через службу занятости и выделения субсидии привлечь соучередителя или продать долю в ООО?

ЗаконСубсидии+2
Георгий Б.
Магистр психологических наук. Хобби: изучение википедии и бумажных энциклопедий.  · 20 авг 2019

Да, после регистрации ООО можно привлечь соучредителей или продать долю в организации. Право на это дает 14-ФЗ.

После всей процедуры в ЕГРЮЛ внесут соответсвующую запись и покупатель станет полноправным участником общества.