Много ли линяют корги? Не флафи.

Породы собакКоргиЛинька
Корги сэди
Копирайтер-фрилансер, в прошлом - генеральный директор. Люблю собак. Веду о них свой...  · 8 дек 2020

Корги линяют очень сильно. У них очень густая шерсть, которая превращает линьку в аттракцион не для слабонервных. Именно шерсть в квартире становится одним из основных синусов содержания корги.

Вообще про сложности породы писала тут: https://zen.yandex.ru/media/id/5db157704e057700b17ca11b/ot-korgi-vse-v-vostorge-mojno-li-kupit-korgi-i-pojalet-ob-etom-5fc3f7ffd57ee92752e0bfda