Многое ли я потерял, если в моей жизни не было девственниц? Как это бывает? Моя девушка стонала с кем-то... Эта мысль меня не покидает!

Сексуальная жизньСексологияДевственница
Ivan savinov
Литература, лингвистика, отношения, секс-просвет  · 21 сент 2020  ·
pensieve

Не слишком ли вы зациклены на том, что было у вашей девушки до вас? Даже если бы она была девственницей, она могла мастурбировать, и тоже стонать. У любого человека есть прошлое, и если вы не признаёте право девушки на прошлое - вы не признаёте её как личность.

С одной стороны да, много. Если рассматривать девушку как свою возлюбленную, то конечно лучше начинать с чистого листа и отношения тогда без всяких примесей. А если у тебя одна сменяется другой, то какая тебе разница. Ты получается и сам такой.