Модем от МТС, прошитый. Как сделать, чтобы работал на родной прошивке, без установки Huawei modem 3.5?

МтсСотовая связьМодемы
ИндиЗур
Неравнодушный человек, не терпящий несправедливости.  · 29 авг 2020

Если нет старой прошивки, то никак. Новая прошивка затирает старую.
Удастся найти родную прошивку модема, тогда зальёте её в модем программой-прошивальщиком обычным способом через компьютер. Инструкций на эту тему в интернете предостаточно.
Где искать родную прошивку? На официальном сайте МТС в разделе: Поддержка - Программное обеспечение для модемов и роутеров МТС. Если там нет прошивки для вашей модели модема, то придётся искать самостоятельно на просторах интернета.
Я бы не советовал возвращать модему родную прошивку. Работает модем и пусть работает.