Мое эго убивает мою жизнь. Я восхищаюсь людьми дышащими талантом, но так завидую им, что дышать больно. Как найти в себе силы смириться, если это невыносимо?

Психология
Анонимный вопрос
Медсестра, учусь наслаждаться жизнью!  · 27 июл 2019

Хорошо, что у вас есть возможность восхищаться другими людьми, это можно использовать как мотивацию, и вы тоже сумеете!

Талант есть у всех, кто-то развивается, кто-то нет.

Зависть пройдёт, когда появятся собственные успехи, когда вы начнёте им радоваться, почувствуете, что вы тоже можете, да.