Мое фото гуляет в Одноклассниках после просмотра одного сайта. Как избавиться?

Социальные сетиУдаление профиля
галина мишкатова
фрик в обществе, мыслитель сам с собой.  · 29 сент 2020

Как говорится "гугл не забывает", никак, увы. Тут просто смириться и познакомиться с фаерволом, иначе такое будет постоянно. Скажите спасибо, что фото, у кого то счета так подрезают.

гугл к этому отношения не имеет, к тому же, никто вообще так не говорит... На счет счетов, к сожалению, правда..

Учусь в Медицинском на 3 курсе)  · 29 сент 2020

К сожалению, никак(

На то есть популярная поговорка: "интернет помнит все"

Просто знайте на будущее, что разного рода сомнительные сайты лучше вообще не посещать, ну или же смотреть через инкогнито (хотя это не особо поможет)