Моего среднего сына хотя отправить на домашнее обучение. Что делать?

ШколаПраво и юриспруденцияДомашнее обучение
Оксана Кудрявцева
Предоставляем высококачественные услуги по работе с сантехникой и другие работы по дому...  · 24 мар 2021

Здравствуйте! Попробуйте написать заявление на имя директора о том, что вы против домашнего обучения. Обязательно зарегистрируйте его у секретаря. Тогда они будут обязаны дать письменный ответ. Не поможет пишите выше.

Большое спасибо . Я так и сделала они нас отправили на медкомиссию. Жду результат.