Могли ли во времена Российской империи участвовать в балах пары, состоящие в браке?

ПсихологияИстория+3
Алексей Кульнев
Специалист широкого, но не очень глубокого профиля. А ещё люблю читать книжки по истории...  · 7 апр 2017

"Горе от ума" Александра Сергеевича Грибоедова. На бале у Фамусова, помимо прочих, присутствуют супруги Горичи (Наталья Дмитриевна и Платон Михайлович), а так же князь и княгиня Тугоуховские.