Могли провести суд по кредиту без предупреждения и моего присутствия?

КредитыЮридическая помощь+2
Марина Савина
Правозащитник Каравайцева Елена Александровна. Вотсапп 8-902-999-11-40, почта professor.k...  · 4 дек 2020

Могли, если судом вынесен судебный приказ, поскольку приказное производство не предполагает вызова сторон для разбирательства. Однако суд обязан направить должнику копию судебного приказа для подачи возражения на его исполнения, что влечет отмену судебного приказа.

Мы достаточно много знаем о банкротстве. Наши знания основываются на постоянном обучении...  · 4 дек 2020  · богата.рф
Артём Иванов

Добрый день.

Банк мог обратиться за вынесением судебного приказа, но в этом случае Вы должны были получить его копию.

Или суд мог рассмотреть дело без Вас. Суд обязан отправить повестку по месту Вашей регистрации и если Вы повестки не получали, то судебное заседание прошло без Вас.

Вы можете посмотреть был ли суд на сайте суда.