Могли российские хакеры действительно повлиять на ход выборов в США?

ОбществоПолитология+2
Артем Жданов
Копирайтер, переводчик  · 12 янв 2017

Исключительно если бы завладели компьютерами местного Центризбиркома. Всё остальное, типа обвинений в выложенном компромате, имеет отношение не к хакерам, а к фигурантам компромата. Если Вася убил старушку, а Петя написал об этом на сайте, на исход выборов влияет не Петя, а поведение Васи.