Могу ли я использовать небольшие фрагменты чужого клипа в своей кавер-версии на трек из этого самого клипа? И, если да, то каковы условия?

МузыкаYoutubeАвторское право
В. Л.
Чуть-чуть того, чуть-чуть сего)  · 18 дек 2019

Да, можешь. По-моему бесплатный ознакомительный фрагмент - 20 секунд, как и в музыке - не больше 20 секунд, иначе за авторское право влетит

Ты всегда можешь залить это на запасной канал и просто проверить что будет, а потом уже и на основу