Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Могу ли я, лёжа в больнице, забрать на время свою медицинскую документацию? Снимки, диски, описания, назначения лекарств. Для консультаций.

Я хочу показать свою мед.документацию врачу рентгенологу на пенсии. Он отличный рентгенолог. Но я засомневался, что мне дадут в больнице на руки мою документацию сразу, в день обращения. Именно в день обращения. Так надо. Как грамотно поступить юридически неграмотному? ПОДСКАЖИТЕ ПРОСТЫМИ СЛОВАМИ!!!
Максим Фадеев
  · 186
Медицинский юрист   · 24 февр 2023
Можете истребовать копии.по письменному заявлению в свободной  форме Вам их выдадут. Оригиналы меддокументов должны хранится в медицинском учреждении. 
Медицинский юрист Прядкина Ирина Александровна Перейти на instagram.com/irinapryadkina
Лучший
Врач анестезиолог-реаниматолог, медицинский юрист, международный тренер-медиатор  · 1 февр 2023  · zdorovye-i-krasota-essentuki.site
Рентгеновские снимки по вашему письменном заявлению вам должны выдать. Остальную документацию нет. Только выписки, по письменном запросу на имя заведующего отделения. 
Международный тренер - медиатор, @doctor_zhivago_p +79283108214 Перейти на zdorovye-i-krasota-essentuki.site
каким законом я могу руководствоваться написав заявление и на чьё имя пишется это заявление(я имею ввиду выдачу... Читать дальше
Врач сердечно-сосудистый хирург. Юрист.  · 26 янв 2023
Если Вы имеете в виду оригиналы истории болезни и документов из неё, то нет. Вы можете получить копии документов (даже всей истории и любые выписки. , 
мне нужны рентген снимки, sd диск с записью КТ лёгких, на время, с возвратом. Больше ничего. Показать рентгенологу... Читать дальше