Могу ли я на этот пол высыпать керамзит,накрыть его пвх пленкой и залить наливным полом?

Очень кривое основание пола весь в горках

СтроительствоРемонт и строительство+3
Woody Bridge
Эксперт-практик по стяжке пола. Веду блог полезных ответов. Нужна помощь по стяжке...  · 22 февр 2021

Нет, наливной предназначен для финишного выравнивания твердой и устойчивой поверхности.

Финишный наливной пол выполняется по бетонньй стяжке пола, предварительно очищенной от грязи. Обязательно поверхность должна быть хорошо загрунтована для надежного сцепления со стяжкой.

Для выравнивания слоя свыше 10см, вы можете выполнить первый слой из керамзитобетонной стяжки (керамзит пролитый жидким цементно-песчаным раствором), затем уложить пленку (в качестве гидроизоляционного слоя), а далее выполнить стяжку 3-5см с использованием армированной сетки (ячейка 50х50). Шлифовать поверхность стяжки под плитку не требуется.