Могу ли я оформить самозанятость для открытия бани в помещении,оформленном на мужа?

помещение оформлено на мужа,у него ип. могу ли я оформить самозанятость,чтобы в этом помещении сделать баню для сдачи в аренду?
Бизнес и менеджментЮриспруденция+4
Анастасия Смолко
Частнопрактикующий юрист. Сопровождение бизнеса и интеллектуальная собственность.   · 28 янв 2023  · ilinyh.pro
Не вправе применять самозанятость в частности:
1) лица, имеющие работников по трудовому договору;
2) лица с доходом более 2,4 миллиона рублей.
Таким образом, если у вас не будет сотрудников и доход не будет превышать 2.4 млн., то запрета законодательного нет. Вы не сможете заниматься лицензируемыми видами деятельности, в частности медицинскими услугами и продажей алкоголя.