Могу ли я отучится 2 курса в колледже и пойти в армию?

ОбразованиеКолледжСлужба в армии
Семён Лукьянов
Высшее и среднее образование не выходя из дома  · 7 дек 2020  · synergy.ru

Да, можете. В этом случае Вам необходимо подать заявление в деканат на предоставление академического отпуска в связи с призывом в армию. После окончания службы в армии, Вы приходите в деканат, пишете заявление о выходе из академического отпуска и заканчиваете обучение. При дистанционной форме обучения, в нашем колледже, обучение можно не приостанавливать и продолжать учиться даже находять в рядах армии.