Могу ли я отвезти свою девушку на непрерывное производство во время карантина в другой город, если она работает?

Олег М.
FOOD2000.RU Консалтинговая компания. Услуги для пищевой промышленности и общественного...  · 31 мар 2020  · food2000.ru

Запрета на перевоз, переезд нет. На сколько я могу судить из СМИ, то по Москве можно пешком передвигаться до ближайшего магазина или аптеки. Если же понадобилось в удаленный магазин, то можно проехать на машине. По этому, на машине можно. Города ведь не перекрыли.