Могу ли я получить больничный, если уже брал справку?

МедицинаПраво+3
Райо Валикано
Банкротство физлиц. Консультация в WhatsApp +7 (913) 685 17 79 Бесплатные консультации по...  · 11 сент 2020  · oyb55.ru

Здравствуйте. Чтобы ответить на Ваш вопрос, нам нужно знать о какой справке Вы говорите?

По закону оформить больничный задним числом нельзя. Врач на приёме спрашивает: оформлять ли больничный? Хорошо подумайте, прежде чем отвечать на этот вопрос. Если Вы передумаете, но произойдёт это только на следующий день, и сообщите врачу о смене своего ответа на поставленный вопрос, будет уже поздно.