Могу ли я попасть в человеческие условия жизни, если не нужна родным? Я парализована, мне 59 лет, живу в г.Тогучине Нсо.

МедицинаИнвалиды+2
Анонимный вопрос
Мы предоставляем юридическую и комплекс услуг инвалидам в таких организациях как: ПНД...  · 6 окт 2020  · ipegorovnn.online

Смотря что Вы подразумеваете под человеческими условиями, есть организации занимающиеся такими тяжело больными людьми. Не в коем случаи не в ПНИ, нечего хорошего Вам там не сулит!