Могу ли я поставить авто на учет, если номер двигателя не совподает с птс?

АвтоЮридическая помощьПостановка авто на учет
Оксана Репенцева
Срочный выкуп автомобилей в Москве и Московской области.  · 19 окт 2020  · vikupmash.ru

Здравствуйте. Автомобиль Вы можете поставить на учет если не совпадает номер двигателя с ПТС, самое главное чтобы совпадала модель двигателя, указанная в ПТС и номер двигателя должен обязательно читаться.