Могу ли я претендовать на наследство на правах ребенка, если мое имя не указано в завещании?

ДетиСемейное право
Monica March
Ответ был удалён
Купить Строительные товары в Москве можно в онлайн режиме, не посещая магазины, не...  · 14 апр 2020

конечно. только не забудьте сходить к натариусу сразу в течении 6 месяцев и открыть завещание у натариуса! открыть можно в любом месте -где увидили натариуса туда и идите!!!