Могу ли я со средним образованием отучиться на массажиста без медобразования?

Я хотела бы научиться делать разные виды массажа. У меня среднее образование 11кл. И хотелось бы узнать, где я бы могла применять свои способности? Могу ли я на дому этим заниматься? Это не противозаконно?

МедицинаСроки обученияОбучение массажу
Tatyana Zabrodina
Академия массажа Грант  · 28 дек 2022
Здравствуйте! Вы можете обучиться классическому оздоровительному массажу. Данный вид массажа можно практиковать без медицинского образования и работать на дому.