Могу ли я в свои 17 лет взять пропуск и поехать к другому человеку за какой-нибудь покупкой, к примеру, с Авито? Или только с родителями?

Вопросы о коронавирусе
Давид Петров
медицинский работник, живопись, искусство, законодательство, психология, ветеринария,...  · 26 апр 2020

Девочка, лучше никуда не езди , но если пропуск оформлен на тебя. , то посмотри в каком направлении тебе разрешено ездить, но если пропуск не твой. то сиди дома.

Девочка,хаахаххааххахахахахха, надеюсь вы пошутили:(#))